WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Grespania » Статьи » Характеристики фасадной плитки

Характеристики фасадной плитки

Фасадная плитка в наше время по праву считается лучшим материалом для отделки наружных стен домов. Данная плитка изготавливается с использованием бетона класса «МБ». Маркировка «МБ» означает – модифицированный бетон полифункционального действия. Такой бетон выгодно отличается своими хорошими эксплуатационными параметрами.

Коллекция Grespania Blue Stone состоит из керамогранитной фасадной плитки. Изделия стилизованы под природные камни, дерево и металл. Всего представлен 21 образец. Их цветовая гамма состоит из приятных глазу природных оттенков, таких как бежевые, серые, коричные и некоторые другие. Grespania Blue Stone состоит из плиток двух размеров:

  • настенный керамогранит 120x260;
  • настенный керамогранит 120x120.

Качество товаров от фабрики Grespania всегда на высоте, а цены на нее вполне демократичные.

Фасадная плитка Grespania состоит по большей мере из цемента. Таким образом, чем выше качество цемента, тем более крепкими и долговечными получаются изделия. Отмечают, что морской песок (а не карьерный) в составе плитки помогает ей дольше сохранять заданные производителем форму и цвет.

Безусловно, данные характеристики говорят о том, что фасадная плитка выполненная под кирпич или какой-либо камень является отличным покрытием для наружных стен вашего дома или любого другого здания. Крепежные пластины из металла обычно устанавливаются в плитку в процессе ее производства, т.е. вставляются в жидкий бетон. Это позволяет значительно увеличить надежность крепления плитки к стене. Плитка крепится к стене на саморезы, и понадобятся немалые усилия нескольких человек, чтобы оторвать ее от стены. А также бетонная плитка хорошо себя проявляет под воздействием различных природных сил. Ей не страшны ни дождь, ни ветер, ни мороз. Таким образом, напрашивается вывод о том, что украсив свой дом такой плиткой, вы точно не прогадаете. Этот материал крепкий и долговечный, но это еще не все его преимущества. Еще одним плюсом является ее внешний вид, который придаст зданию самобытный стильный облик. Часто в коллекциях бетонной плитки встречаются разнообразные декоративные элементы, помогающие в украшении фасадов.

опубликовано: 26.04.2017 г.

<<< предыдущая статья << архив статей >> следующая статья >>>