WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа

Grespania » Статьи » Облицовка поверхностей плиткой под мрамор

Облицовка поверхностей плиткой под мрамор

Если у вас появилось желание стильно и привлекательно оформить интерьер, который будет много лет радовать своим внешним видом и сохранит свою актуальность, то самое важное в этом правильно определиться с отделочными материалами, одним из них является испанская керамическая плитка Grespania. В нее изначально заложены такие сочетания как: качество и привлекательный вид, но если вам хочется добавить в свое жилище особый колорит, то тут лучше купить плитку под мрамор. Хорошим примером будет плитка Grespania Volterra, в состав коллекции входят элементы:

  • плитка настенная под мрамор 31,5х100;
  • плитка мозаика под мрамор 31,5х100;
  • декор с полосками 31,5х100;
  • плитка напольная под мрамор 60х120.

Главная изюминка такой плитки, безусловно, превосходнейший внешний вид. Плитка под мрамор, стоимость которой незначительно разнится с другими моделями керамики, производится с помощью инновационной технологии цифровой печати, именно поэтому поверхность плитки необычайно реалистично имитирует мрамор, а также необыкновенные орнаменты и тончайшие прожилки. Такой эффект значительно проявляется, если кафель с глянцевой поверхностью, интерьер получается с удивительными переходами тонов и переливами света.

Мраморный кафель очень универсален, его можно использовать абсолютно в любом интерьере - гостиной, кухне, ванной комнате, душевой, санузле, а главное, вне зависимости от направления стиля помещения. Ничего удивительного нет, что такая керамика представлена в каталоге фабрики Grespania во многих коллекциях.

Керамические изделия, помимо привлекательного внешнего вида, обладают еще и замечательными техническими показателями. Элементы создаются только из отборных экологически чистых продуктов, которые в сочетании с применением передового способа изготовления гарантируют плитке на долгие годы отличную износоустойчивость, прочность, непроницаемость влаги и стойкость к переменам температуры.

опубликовано: 24.08.2017 г.

<<< предыдущая статья << архив статей >> следующая статья >>>